Indonesians in sing?

wts hati2 bro jangan jatuh keseringan bro ... hahahaha :lol:
gw gak tau kenapa forum anak sing sama indo beda jauh ... yg indo punya jauh lebih peacefull and fun sedangkan yg di sing punya berantakan teruz ... banyak perang hahhahaha

small community = less problem...kita jg post nya jg gak bahas barang or argue our stand gt...yah terang aja gak ada yg brantem :wink:

tapi anak2 forum gitaris indonesia ... yg hampir sama kayak soft ... yah tetep aja FORUM

walaupun cela2an tetep aja gak berantem .. bener2 peacefull man ... hehehe

jadi kesannya gw katain lo "A*J*ng" tapi tetep aja hany jadi bahan becanda aja ... coba aja kalo di sini gw rasa jadi hancur ...

ahahaha ....

iya sih =) .....
mungkin karena di singapore rasa individualitas-nya lebih tinggi?

anyway ... gua lom pernah liat yang sampe berantem sih di sini ... hehehe

kalo sampe berantem fisik seh gak ada ... tapi kalo ngebakar2 di forum banyak banget .. kadang2 seru aja seh ... ngeliatnya hahahah

HAHAHA ... mungkin juga men ... tau2 lo di jalanan di kempesin ban mobil ... di bakar tuh mobil ... MAKA DARI ITU >>> BAGI TOURIST2 YG MAU DATANG BERHATI2LAH KARENA INDONESIA .... SANGAT AAAMMMAAANNN !!! hehehehe :lol:

Hmm....Anak Indo. semua ni? Dari mane aja aslinya? Kayaknya Jakarta semuanya? Kalo gue udah lama hilang negeri. Jadi ngga pasti mana aslinya. Hehehe......

Tetragrammaton

yo!!!

erm .... kayanya ga smua dari jakarta deh ...

gua bandung.... BANDUNG ROCKS!!! .... gua jadi laper pengen makan ... mwahaha =P

hi semua nama gw robin, suka main gitar tp blm bnr2 bs main. usia 16 (2 bln lg 17). gw org jkt.

halo van (di sini gak usah panggil "ko" lah yah hehehe). pa kabar nih van dah lama gak ktmu.

eh i think org indo yg di luar negri jauh lebih kompak dr org2 lokal tuh.

loh koq musisi indo udah gak kedengeran lagi neh .... udah stop jaid musisi yah ... lanjutin teruz threadnya ....

c

hi semua:

boleh kah tanya mana mana di Bogor/Bandung/Bali/Lombok boleh dapat studio jam????
adakah band yg baru???

kat di SG...

salam....

reg

wah udah lama ngga liat ini thread, lumayan banyak juga yah anak2 indo hehe... halo semua, gw andy dr jakarta

Back