16 December Outing Musisi Indonesia ... LIAT POSTNYA DAN IKUT

BloodSolo

Pm gw Semua Contact lo yah ... handphone dan segala macem cara lah ... msn hotmail dan lain2 outingnya kalo gak jadi2 bego ah .... ayo skrg 16 dember outing di haruskan dateng yah ... masa hari minggu gak bisa ... kita nongkrong aja ngobrol2 okeh ?

ok2.. gw join.. nomor telp nyusul bro.. bisa contact ke rizky.. ngumpul dirumah rizky aja lol!

Siapa aja yg bisa nih? Gue kayanya bisa bisa aja. Gue terserah aja deh tempatnya, di orchard bolee, di east coast juga bolee. Pada bawa gitar, bass, (drum???) ya biar rame hehehe...

Hi all, newbie here, ngumpulnya di mana hari apa n jam brapa ya ? would love to hang out with you guys, still new so looking for more great friends :)

TARO CONTACT KALIAN DI SINI MARI IKUT2 ..... MSN ama Handphone Taro Di sini ayo jangan malu2 contact gw 82610008 teruz hotmail account gw Tjipto1(at)hotmail.com ayoooooo ....

semoga gak di marahin sama boss Soft deh gara capital words ... hahahah style indo kan gitu ... capital words itu berarti PENTING !!! hahahaha

viper org indo juga yah ... aniwae buat anak2 international misalnya melayu dll yg mau ikutan kita juga gak larang koq ... anak2 indo cinta persahabatan ... dan cinta damai hauhauhauaha

lu uda ada nomor si rizky kan.. ya uda.. gw pasti ikut koq.. gw liat perkembangan tiap hari neh thread.. tapi kyknya kurang deh.. harus invite lebih byk lagi.. bukannya member indo disini banyak? koq cuma lu bayu n rizky aja yg gw liat tiap hari di thread.. yg lain pada kemana? utk viper7 iya join aja.. gw aja blum pernah ktmu mrka koq.. hang out2 aja..

masukin semu nomor telpon di sini aja semuanya ... gw ada contact beberapa ... tapi gw rada2 berantakan aja... ada yg di personal message gw , ada yg di e-mail gw , ada yg di hp gw , ada yg ke delete , ada yg masuk ke jurang ( apaan sih hahahaha ) yah udah masukin semuanya ke sini ... ORANG INDO KOQ PADA NGUMPET AYO NONGOL SEMUA !!!!!

ga mgkn lah nmr hp di publikasikan.. -_-".. nanti gw pm lu deh.. thx coy jd event organizer haha.. :D

saya! saya!!! tapi tentative yaaah ... =)

96734148 <--- cuek ah nomer doank .... di seksi jual beli juga ada nomer gua .. mwhahaha

haha lol ^ wkwkwk.. ok2 apapun jg itu.. yg penting kita tetap ngumpul.. haha hidup event organizer!! lol!!!

Ok list anak indo yg bakal ikut 16 desember outing

1. bloodsolo
2. rein(gokil ini satu anak paling semangat)
3. astloboy
4. viper7
5. be3z-v-
6. piano_ex

koq cuma segini doang beneran gak mau nambah neh ... baru 6 loh ... reeez ikut donk yg lain ayo sign up lagi ...... ketemu di mana yah ...

obrak abrik rumahnya ... buka lemari esnya abisin makanannya ... pulang2 rumahnya pokonya harus kosong ... tinggalin gitar 1 aja ... in memories of kerusuhan 1998 ... heheheh

wuidih ada keyboardist juga ikutan hehehe....
Guys let me introduce mas Piano_ex yg nulis diatas. Beliau lulusan NAFA jurusan Piano.
Baru aja dapet award Best Keyboardist di Yamaha Asian Beat 2007.

Congrats!!! =)

wow amazing.. congrats2..
btw, ada yg mau nonton dream theater 17th jan gak?? mungkin kita pergi bareng..

Back