Bikin BAND ... Registrasi di SINI !!!

BloodSolo

Ok, kawan2 gw mau buka registrasi neh.

gw baru2 ini liat di singapur lumayan banyak band2 melayu yg main lagu tanah tumpah darah kita.

gimana kalo gak kita aja yg bikin bandnya sendiri sebagai pelopor musik negeri kita di negara luar, bukannya lebih baik.

ok deh, masukin registrasinya di sini, semuanya yah ...

gak perlu pikirin udah penuh atau belum masukin aja, intinya bukan satu band koq, kalo misalkan bisa bikin banyak band kan boleh juga.

format masukin datanya seperti berikut

(nama/alat musik---->jenis lagu yg di mainin)

Tj/Gitar Listrik ----------> Rock,HardRock,Metal,Pop,PopRock.

(Dewa, Edane, Boomerang, Dewa19, Godbless, Dll)

robin/ gitar listrik-------> rock, punk, hard rock (ala GnR)

eh tp gw di luar negri sing nih.. kyknya gak isa ikutan yah..

eh bedanya dewa ama dewa 19 apa sih? eh tj bukannya loe anti metal bngt hehe?

dewa itu formasi baru sedangkan dewa19 formasi sebelom dewa setau gw yah ... gitu ... anti metal ... tapi edane kan bukan metal ... lebih ke hardrock heheheh

should i

urang bisa maen sampling, fx, vocoder,all about electrnonica... pokoknya alat yang jarang di liat ama yang aneh iu adalah alat kebanggan ku..... 8) 8)

bukan maksud gw tj, tp ini -> "Tj/Gitar Listrik ----------> Rock,HardRock,Metal,Pop,PopRock." hehehe.

btw kl loe balik indo bilang yah, kt ketemuan hehe. masih ada yg pengen gw pelajari dr loe..

Ini mau buat band di Indo atau di singapur ni ? Kayanya forumnya agak membingungkan :) anyway gw di singapur jg

Alpha -> Gitar -> Pop, Rock, Funk (mainly), sisanya semua si suka2 aja n maen aja kalo demen :)

Di ulangi sekali lagi untuk forming band ...

Personell:

ReyRey---> Bassist
Bin4Christ---> Guitar
Dj_muffinnaked---> Electronica (apa sih ini ?)
Beez--->Guitar/Drum
Alpha--->Guitar
Nathan_Stanly---> Guitar/Drum
Rimuel---> Guitar

Yg di perlukan itu vokalis ... ada yg mau contribute?

buat yg udah ngeliat kasih infromasi kalo siap ... secepetnya yah . kalo ada yg mau tambah add aja lagi ...

Back